Nous vous invitons chaleureusement à nous contacter.

Nous ferons de notre mieux pour répondre à vos questions et vous conseiller en fonction de votre commande.

Département des ventes

export

Robert Szwecja

Robert Ullberg
Suède

robert@nerligruppen.se
+46 705 106 620

Marta Ilnicka Nerli

Marta Ilnicka
Suède, Australie,
Autres marchés

marta.i@nerligruppen.com
+48 504 644 810

Bartosz Stankiewicz

Bartosz Stankiewicz
France, Belgique

bartosz.s@nerligruppen.com
+48 514 182 603

Vaida Šimkevičiūtė-Wręczycka
Pays baltes, Finlande et Danemark

vaida@nerligruppen.com
+48 690 396 238

POLOGNE

Maciej Kaplita

Maciej Kaplita

maciej@nerligruppen.com
+48 690 396 229

Jakub

Jakub Trychan

jakub@nerligruppen.com
+48 797 200 012

Elżbieta Abel-Marecik

Elżbieta Abel-Marecik

ela@nerligruppen.com
+48 515 382 532

NORVÈGE

Michael Sinding

michael@nerligruppen.no
+47 410 40 886

Moktar Alame

moktar@nerligruppen.no
+47 936 30 949

La coopération

Si vous souhaitez élargir votre gamme avec nos produits, nous vous invitons à contacter notre représentant dans votre pays ou à nous écrire à l’adresse suivante : info@nerligruppen.com

Pologne

Nerli Gruppen
Kościerzyce 130, 49-314 Pisarzowice

+48 77 419 60 89

info@nerligruppen.com

Norvège

Nerligruppen AS
Haavard Martinsens vei 19A, 0978 Oslo

+47 483 86 410

post@nerligruppen.no

Les prix n'ont jamais été aussi bas!

Logowanie