Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören.

Wir werden unser Bestes tun, um alle Fragen zu beantworten und Sie bei Ihrer Bestellung zu beraten.

Abteilung Vertrieb

Export

Robert Szwecja

Robert Ullberg
Schweden

robert@nerligruppen.se
+46 705 106 620

Marta Ilnicka Nerli

Marta Ilnicka
Schweden, Australien,
Andere Märkte

marta.i@nerligruppen.com
+48 504 644 810

Bartosz Stankiewicz

Bartosz Stankiewicz
Frankreich, Belgien

bartosz.s@nerligruppen.com
+48 514 182 603

Vaida Šimkevičiūtė-Wręczycka
Baltische Länder, Finnland und Dänemark

vaida@nerligruppen.com
+48 690 396 238

POLEN

Maciej Kaplita

Maciej Kaplita

maciej@nerligruppen.com
+48 690 396 229

Jakub

Jakub Trychan

jakub@nerligruppen.com
+48 797 200 012

Elżbieta Abel-Marecik

Elżbieta Abel-Marecik

ela@nerligruppen.com
+48 515 382 532

NORWEGEN

Michael Sinding

michael@nerligruppen.no
+47 410 40 886

Moktar Alame

moktar@nerligruppen.no
+47 936 30 949

Kooperation

Wenn Sie Ihr Sortiment um unsere Produkte erweitern möchten, wenden Sie sich bitte an Ihre Landesvertretung oder schreiben Sie an info@nerligruppen.com

Polen

Nerli Gruppen
Kościerzyce 130, 49-314 Pisarzowice

+48 77 419 60 89

info@nerligruppen.com

Norwegen

Nerligruppen AS
Haavard Martinsens vei 19A, 0978 Oslo

+47 483 86 410

post@nerlisten.no

Nigdy wcześniej nie było tak niskiej ceny!

Logowanie